|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 5520g (z magazynkiem) |
|---|---|
| Длина [mm] | 850-920mm |
| Тип привода | AEG |
| Материал | пластик + metal + stal |
| Blow Back | Нет |
| Hop-Up | Да |
| Скорость вылета шара [m/s] | 122 |
| Вид огня | Автоматический |
| Версия gearbox | M249 |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | BOX type magazine |
| Емкость магазина | 2500 |
| Система быстрой замены пружины | Да |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14mm CCW |